Самые активные
Жанр: псевдоистория, фэнтези.
Рейтинг: 18+

Рыцари, торговцы индульгенциями и крыса на палочке как деликатес.
< основной сюжет >
× Анна
Королева-мать. Поможет по матчасти, поводит за ручку по форуму, подыграет в эпизоде геймом. Решит все ваши проблемы, если хорошо попросить
×
× Алистер ×
Потерянный принц. Расскажет о сюжете, подыграет, поможет определиться, кто вы и зачем.
Ratio
Regum

Ratio regum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ratio regum » Гостевая » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Полезные срочные новости от команды администраторов, которые могут дать ответ на некоторые беспокоящие вас вопросы.

0

2

Внимание, дорогие игроки!

В каждую тему с анкетой было добавлено сообщение с технической информацией, необходимой мастеру для более удобной модерации событий, происходящих в мире. Предвосхищая возможные вопросы о наличии у части персонажей артефактов в профиле, администрация поясняет: игрокам, которых один из администраторов вёл как мастер ранее и которые продолжают игру за тех же персонажей, было разрешено оставить заработанные ими артефакты. Для того, чтобы уравновесить ситуацию, всем персонажам, у которых артефактов на данный момент нет, за первый пост в любом эпизоде сюжетного раздела будет подарена возможность бесплатно получить один уникальный артефакт. Тех, у кого артефакты уже есть, эта акция не касается.
Позже в это сообщение будут добавлены боевые модификаторы для участников турнира.

Окончена лотерея «Охота на ведьм» Для отчета по отыгранным фантам создана тема. Задания могут выполнены в сюжетном разделе, разделах прошлого и настоящего. Основное условие – упомянутое событие должно случиться в день отыгрываемого эпизода или за день до него, а не несколько лет назад и иметь место только как смутное воспоминание.

Обещанные игровые вводные будут опубликованы в ближайшее время. Также будет опубликовано подробное описание вариаций боевой системы с использованием кубиков, в том числе турнирных боев, и открыты лавки артефактов. Благодарим вас за ожидание!

Вводный круг эпизода с турниром стартует на следующей неделе. Помните, каждый персонаж-участник может попросить знак отличия только у одной дамы, а для дамы будет хорошим тоном предлагать свою ленту только одному кавалеру, если только она не хочет предложить кому-то побороться за ее сердце.

+4

3

Внимание, дорогие игроки!

Итак, 22 ноября исполнился ровно месяц с того дня, как «Довод королей» открыл свои двери для игроков (мне, если честно, все еще кажется, что прошёл не месяц, а минимум полгода, не знаю, как вам). За это время мы отыграли массовый квест с большим количеством участников – «Несите мне доспехи, седлайте мне коня», в котором определили самого сильного (и самого удачливого) рыцаря нашего проекта. Написали 46 анкет, открыли 78 эпизодов, из которых 14 уже успели благополучно закончить и записать в хронологию. Написали целых 457 постов (а это ого-го сколько, правда ведь?) и теперь можем подвести небольшие итоги того, кто на данный момент является самым активным постописцем нашего проекта. Лидирует Его Величество Филипп IV, который успел написать 33 поста, сразу за ним следует Элейна Рэйвенор с 32 постами (еще немножко и обыграла бы короля, Элейна!), после них – Дитмар, написавший 29 постов и Алистер с результатом в 27 постов. Именно они и будут помещены в таблицу форума при ее ближайшем обновлении. Слегка отстали от них Эрих (26), Лукас (22), Раймар (21), Альдерик (20), Диего (19) и Софи (18). Так держать, ребята! С полными результатами все желающие могут ознакомиться по ссылке. Очень надеемся, что те, у кого стоят нули и единички совсем скоро перейдут с двоичной системы на большее количество постов (;

Лучшим эпизодом прошедшего месяца мы с радостью объявляем турнир, и напоминаем, что у многих еще есть шанс в нём отписаться и рассказать нам о пережитых эмоциях. Среди зрителей будут награждены только те, кто написал пост и в первом, и в последнем круге, так что не думайте, что золотые за участие удастся получить просто так)

Как мы и обещали, сегодня была открыта лавка артефактов, дающих игровые плюсы. Боевая система и лавка с артефактами попроще и подешевле были опубликованы давно, но не забывайте и о них, там много интересного. Еще одно обещание, правда, мы пока не выполнили – процесс написания вводных вызвал некоторые вопросы, касающиеся этической стороны процесса, и мы находимся на стадии решения этой проблемы.

Мы желаем вам вдохновения и призываем ждать еще больше нововведений! Совсем скоро появятся дополнения к справочной информации по форуму, которые помогут сделать вашу игру еще комфортнее.

Всегда ваша,
королева Анна.

+7

4

Маленькая, но срочная и приятная новость:
В нашем админ-составе прибыло: милашка Альдерик получил небольшое повышение и теперь модератор. Любите, но не в мозг и не жалуйтесь.

А еще у нас-таки закончился турнир. Я всех сердечно с этим поздравляю и надеюсь вам понравилось также, как и мне, а я такие мероприятия люблю совершенно искренне и от души. Награды тем зрителям, которым их еще не выдали, будут выданы в течение этой недели.

Ваша королева.
Лавки, скамейки и все прочее по каталогу!

+4

5

Котам, зайчикам и прочим предновогодним и сильно уставшим людям посвящается.

По уже сложившейся традиции в нашей небольшой сводке последних новостей вас снова приветствую именно я. И приветствую, надо сказать, не просто так. Помимо того, что на нас, наконец, движется новый 2019 год (передаю привет всем, кто в лоу работает работу), буквально на днях нашему форуму исполнилось 2 месяца. Где-то в моей голове ему по ощущениям ему уже с полгода, но на самом деле прошло совсем немного времени. В честь сразу всех праздников мы вспомнили молодость и открыли «Пять вечеров», жертвой которых вы сами выбрали Альдерика. Кстати, именно его мордашка теперь красуется на нашей рекламе, так-то. Авелин очень старалась претворить все ваши фантазии в жизнь!
Но это не самое главное. Самое главное, что наш прекрасный мастер Шиповник подготовил для нас новое, теплое оформление. Когда за окном бушуют метели, разве не прекрасно видеть камин хотя бы на экране компьютера или телефона? Грейтесь, дорогие игроки и уважаемые гости! А мы пока еще раз поблагодарим замечательного дизайнера, который воплощает наши мечты в реальность.

Лидеров по количеству постов, которые займут свое место в табличке, мы определим ближе к окончанию календарного года, а сегодня я хочу рассказать вам о том, что в начале января в игре будет переведено время и во время праздников нам всем придется совсем чуть-чуть напрячься, чтобы к этому подготовиться. Но ведь это не так трудно? В новых сюжетных арках нам грозит то, чего все ждали, но о чем боялись спросить – война. Вы довольны? Мы – очень. А об остальном позже, хохо.

И последняя новость, совсем коротенькая: у нашего проекта теперь есть трейлер. Я заранее прошу прощения у игроков, которые по каким-то причинам в него не вошли – все дело в недостатке времени на поиск и подбор нужных кадров, в следующем трейлере мы постараемся наверстать! Ну а пока...

На этом пока все!

Всех люблю,
королева.

+9

6

Уважаемые игроки!

Экстренное включение от королевы. Во-первых мне хотелось бы поздравить игроков, которые в прошедшем месяце оказались наиболее активными, позитивными и прочее и прочее и прочее: это бесспорный лидер Алистер, который написал 44 поста, Раймар и Дитмар, написавшие по 19 и прекрасная Фрида, которая написала 11 постов, но зато целых три заявки! Ардон, кажется, захватывает этот мир, судя по тому что от лидеров недалеко ушли Софи с 24 и Лукас со своими 14 постами. Конкуренцию бергерам, впрочем, готовы составить Ришкуры. Вот хлебом не корми, а дай посоревноваться. Дочь, знай, я за тебя болею! Статистика постов доступна по ссылке.

Во-вторых, насмотревшись, по всей видимости, на замены в командах невест и женихов, мы решили немного обновить интерьер админосостава. Поднялись по карьерной лестнице Альдерик и Алистер, которые теперь обрели статус администраторов и море занятий на свои чудесные головы. Вам их жаль? Я знаю, что да, но не будем же жалеть об ускользнувшей свободе, тем более тогда, когда кое у кого она совсем скоро ускользнет и в игре. Как думаете, на ардонских свадьбах кричат «горько»?

Также спешу уведомить всех, что была опубликована тема, в которой всем необходимо будет написать нам о том, чем же они занимались целый месяц между арками. Подумайте хорошенько, от этого может многое зависеть! Тема будет открыта в течение недели, а после мы опубликуем сюжет новой арки. Трепещите же, вас ждет множество сюрпризов)

Всегда ваша,
королева.

+6

7

Уважаемые игроки!

На форуме стартовала перекличка, не теряйтесь ;)

0

8

Вниманию игроков!

В разделе подарков добавлена функция перевода золотых. Обновлена лотерея артефактов, обнулены истраченные попытки и объявлена распродажа: до 17 января вы можете получить артефакт по сниженной стоимости.

+1

9

Для гостей и игроков на случай блокировок.

У форума появился резервный адрес, особенно это актуально для абонентов Теле2 и Скайнет, операторов, заблокировавших доступ к форумам rusff.me. Также им следует пытаться воспользоваться в случае новых блокировок.
http://ratioregum.ru – добавьте в закладки и не забывайте!
Проверено на себе, форум действительно стал доступен, несмотря на блокировку. Адрес http://ratioregum.rusff.me остается рабочим)

+4

10

Дети мои!
А знаете ли вы, сколько интереснейших деталей ускользает порой от нашего внимания, когда мы пытаемся сосредоточиться на главном?
Создатель знает всё, и собирается поделиться этим с вами. Теперь в стартовом сообщении каждого нового флуда вы сможете найти интересные факты о нашем мире, те самые мелочи, которые появляются в нем благодаря вам и вашим постам и становятся частью истории и быта трех королевств.
Более того, в течении всего времени действия флуда упоминание в игровом посте любого из фактов, указанных в закрепленном сообщении, принесет вам дополнительно 100 золотых монет.

Дерзайте!
Создатель любит вас, дети!

+1

11

Внимание! Новая внеигровая активность!

Мы хотим больше знать о жизни ваших персонажей. Еще больше! В связи с этим был открыт сборник зимних историй где каждый может рассказать еще один небольшой отрывок из собственной жизни на радость другим, а заодно и немного подзаработать. Создатель ждет ваших рассказов!

+1

12

Дети мои,
Зная, как безмерно радует вас каждое Мое пришествие, спешу рассказать вам обо всем, что Я сделал для вас.

Главная новость, конечно же, - новая сюжетная арка.  Тучи сгущаются, три королевства замерли в ожидании войны. Молитесь, дети мои, и не забывайте, что на события влияет каждый из вас. Особенно ты, Гость!

Новый сюжет несет вам новые задания, как сюжетные, так и постоянные, а значит, и новые способы пополнить свои кошели золотом. Создатель настойчиво рекомендует не упускать свой шанс заработать: уже сейчас в лавке дожидаются вас новые подарки, в драконьей пещере осталось еще немало артефактов, а совсем скоро у нас появятся также новые и весьма интересные способы потратить сбережения.

Призываю вас также помнить, что уныние есть смертный грех, ведущий прямиком в Бездну (очень неприятное место, поверьте Мне на слово), а значит не забывайте использовать каждый повод повеселиться. К примеру, день рождения – ваш или близкого вам человека. А чтобы вы не терялись, список дат теперь висит на всеобщем обозрении.

Время летит и вы, дети мои, не молодеете, так что в скором времени ваш возраст, указанный в личном звании, может измениться, Создатель позаботится об этом. Однако, если с течением времени в вашей жизни происходят другие важные перемены (например, вы получаете новый титул или переезжаете жить в другое королевство), не забывайте корректировать информацию в вашем личном звании, заполняя шаблон в организационной теме и в списках персонажей.

И последнее, о чем я хочу поведать вам сегодня – это новая акция, посвященная членам королевских семей. Эти люди очень важны для нас, поэтому порадуйте Создателя – расскажите об этих ролях вашим знакомым, которые могли бы составить нам хорошую компанию в погружении в историю Трех Королевств.

Ну а теперь Создатель удаляется, чтобы продолжить труды праведные для вашего блага. Но не перестает следить за вами. Ведите себя хорошо, дети мои.

+1

13

Возрадуйтесь же, дети мои, ибо я несу вам радостные вести

Во-первых, призываю наградить громкими аплодисментами новых активистов форума. На этот раз почетное место в таблице заняли Алистер, Дитмар, Летиция и Софи, а лучшим эпизодом объявлен Что с возу упало, то... держи карман шире [21.07.1535]. И пусть в переполненном праздниками январе активность несколько упала, я уверен, в дальнейшем вы будете радовать меня своими постами и флудом так же сильно, как и раньше.

Во-вторых, на форуме теперь работает система игровых достижений, благодаря которой можно не только заработать еще больше золота, но и немного поднять настроение себе и соигрокам, наполняя посты занимательными деталями. А может, даже устроить с кем-то соревнование. Ну-ка, кто первым выпьет весь бергтальский эль или станет иконой стиля? Ну а заработанные деньги вы сможете потратить, например, на новом аукционе, где настоящие ценности можно приобрести за бесценок. Если, конечно, кто-то не успеет раньше.

Раздел акций пополнен поиском самого нужного, а в ближайшие две недели мы с особенным нетерпением ждем на форуме служителей веры. Не забывайте одаривать этим знанием любого, кто подвернется вам под руку: несите свет истинной веры в массы.

Четыре недели осталось до того, как будет закрыт сборник зимних историй. Не упустите шанс рассказать нам всем о ваших зимних приключениях или согретых теплом камина воспоминаниях.

Ну и наконец самое интересное.
Новогодние праздники давно отгремели, и теперь нас ждет день святого Валентина, в который любовь поселяется в сердце каждого, хочет он того или нет. Создатель объявляет февраль месяцем любви на Доводе Королей и призывает вас не оставаться в стороне от всеобщего помешательства. Вскоре начнет работу форумная почта любви, с помощью которой вы сможете одарить тех, кто вам дорог, не только теплыми словами, но и приятными подарками, средства на которые можно будет заработать с помощью подсчета специальных игровых достижений, о которых я расскажу вам позже. А кроме того, моей волей будет удвоено вознаграждение за завершенные в феврале эпизоды, посвященные признаниям в любви и тому, что обычно скрывают за плотно задернутыми пологами спальни. У вас есть ровно четыре недели для освещения этого поистине важного события.

Любите друг друга и меня, дети мои.

+7

14

Дамы и господа!

Спешу сообщить, что матчасть по магии пополнена. Теперь процесс создания артефактов и зелий совершенно прозрачен для любого любопытствующего. Помните, что, даже не обладая магическим даром, вы можете заказать нужную вам вещь или воздействие, только не забывайте о том, что все имеет свою цену.

Пожелания насчет матчасти или других аспектов форума можно высказать в специально обученной теме.

Не забывайте также о приближающемся дне влюбленных. Успейте порадовать своих возлюбленных или просто самых близких людей письмом или небольшим подарком. Осталось всего три дня.

+1

15

Внимание!

Открыто две дополнительных активности ко Дню всех влюбленных. Не упустите возможность заработать!
Кроме того, мы спешим предупредить – у вас осталось всего 2 часа, чтобы подарить валентинку.

Мы не прощаемся,
с праздником вас!

0

16

Внимание!
Напоминаем, что дополнительные активности из объявления выше будут закончены сегодня ночью.

0

17

Внимание!

Создатель призывает всех защитников, уже отошедших от празднования, становиться на защиту! Прописаны и опубликованы правила ведения войны на Доводе, начат прием заявок на военные действия. Никто не останется в стороне от войны, и мирным жителям также следует следить за оперативными сводками с фронтов.

Обратите внимание, что обратный отсчет до окончания зимы, а значит и пополнения Сборника зимних историй, начался. Осталась неделя, вы еще можете успеть!

0

18

Создатель рад сообщить вам,
что его война с зимой наконец окончена безоговорочной победой. Поздравляю вас с первым днем весны, дети мои!
Однако война на "Доводе королей" только началась, и принесла свои первые плоды, а вместе с ними несет скорое окончание второй главы и начало третьей. Не забывайте следить за сводками, чтобы точно знать, что именно творится сейчас на ваших землях. И не оставайтесь равнодушными: война касается каждого.
Смена сезонов - прекрасный повод поприветствовать активистов. На этот раз больше всего игры на алтарь Создателя принесли Хайнер, Мелисса, Лукас, и Катарина, за что им выносится моя личная благодарность, а это немало. Лучшим эпизодом февраля становится "Чума во время пира", который наглядно демонстрирует, почему нарушать кровные клятвы - плохая идея.
И напоследок немного магии цифр. Проекту не так давно исполнилось четыре месяца, и в честь этой даты Создатель решил наградить автора 444 темы на форуме, а также того, чьими усилиями общее число сообщений приобретет приятные глазу очертания в 44444.
Положитесь на удачу и творите, дети мои!

+2

19

По просьбам страждущих

И тех, кто не просил, но очень громко об этом думал. Мы подкрутили к форуму возможность быстро подкачивать музыку, уже загруженную на ваш компьютер, в посты, ассоциации или тему с плейлистом. На случай, когда подходящего видеоряда с мелодией у вас под рукой не оказалось, а поделиться вам ею все еще хочется.
Как это сделать – спросите вы. А мы объясним. В форме ответа между значками вставки видео и скрытого текста теперь стоит иконка со значком ноты. При нажатии на нее вам откроется файловый хостинг, который позволяет не только скачивать загруженные на него файлы, но и прослушивать, если речь идет о музыке.
Итак, шаг первый. щелкаем по узнаваемой иконке и попадаем на хостинг. Шаг второй: загружаем нужную нам мелодию. Шаг третий: добавляем в пост полученную ссылку БЕЗ каких-либо тэгов и она сама преобразовывается в плеер. Как это выглядит уже можно посмотреть на примере Алистера.

С любыми замечаниями по работе скриптов или с предложениями дополнений обращайтесь в тему связи с администрацией.

Всем удачного дня!
Ваша королева.

+6

20

Дети мои!
Зная ваше бескорыстие, не буду даже упоминать о том, что по итогам участия в творческой весне на Доводе можно неплохо обогатиться. Просто призываю вас пролить на алтарь Создателя не только свои писательские таланты, но и прочие, коими вы все (и не спорьте с богом, ему виднее) щедро одарены.

0

21

Возлюбленные чада!

Многое подвластно человеческим силам, но только не ход времени. Вот и в трех королевствах закончилось лето, похолодало и в свои права вступила осень. Но замерзнуть вам не даст разгорающийся пожар гражданской войны в Ардоне и костры, которые с новыми силами разжигают в Ивресе храмовники. Обо всем этом расскажет нам третья глава сюжета "Довода королей", которая охватывает события с 22 октября по 31 декабря 1535 года. Добро пожаловать и не забудьте шлем, выходя из дому.
Совсем скоро все эпизоды, имеющие место до 22 октября, будут перенесены в раздел прошлого. Не теряйтесь и старайтесь успеть за настоящим.

Новая глава традиционно несет с собой новые сюжетные задания, и в списке постоянных тоже пополнение. Не упустите свой шанс почерпнуть идеи для игры и заодно заработать на этом больше денег - новые способы потратить их не заставят себя ждать.

В помощь всем тем, кто детально описывает события на территории всех трех королевств вскоре будет добавлена сводка погоды, не забывайте следить за ней и вовремя захватить с собой зонтик.

И поскольку идея Творческой весны вам, похоже, пришлась по душе, спешу обрадовать, что скоро будут обновлены категории, задания в которых выполнены, так что вас ждут новые творческие свершения и приятная тяжесть пополняющихся кошелей.

Творите и вытворяйте, дети мои!

+2

22

У меня для вас две новости

Одна - хорошая, вторая - прекрасная. Начну, пожалуй, с первой.
Итак, на Доводе Королей создана 444-я тема, и, на мой неоспоримый божественный взгляд, то, что это - анкета нового игрока, очень хороший знак. Спасибо, Louise Fournier, желаем приятной игры, а в качестве приза на ваш счет начислено 444 золотых, и вы получаете бесплатный билет в Драконью пещеру, о которой я призываю не забывать и других наших игроков.

И, наконец, новость вторая. Бестиарий Довода, благодаря моему возлюбленному сыну Альдерику, обрел визуальное воплощение. Теперь каждый из вас сможет своими глазами увидеть дракона или василиска и потом рассказать об этом внукам.

Наслаждайтесь, дети мои!

http://funkyimg.com/i/2Ssfs.png

0

23

Возлюбленные мои создания!

Первый месяц осени пролетел почти незаметно, уступив наконец свое место маю, и мы рады представить вам новый неожиданный дизайн и новые неожиданные лица в таблице активистов, которую теперь занимают Софи, Алистер, Ларс и Энид. Лучшим на этот раз мною единогласно признан эпизод "Небо в огне". Со слезой умиления глядя на оба отряда активистов-самоубийц, хочу пожелать остальным своим чадам брать с них пример, не забывать о призе за 44444 сообщение на форуме, не засиживаться по домам и отправляться с самые безнадежные приключения и суицидальные кампании во славу активной игры.

И кстати о ней. Понимая и благосклонно принимая низкую активность в эти последние теплые осенние деньки, я вынужден с сожалением сообщить: дабы не вводить в заблуждение потенциальных игроков, заявки, авторы которых за месяц не написали ни одного игрового поста, будут помечаться как неактуальные.
Также для удобства моей потенциальной паствы и неофитов на Доводе размещено Руководство новичка, которое призвано помочь им и всем желающим разобраться в матчасти, а также в том, куда бежать и что делать.

А уже принятым дамам и господам я хочу напомнить о том, что у них есть уникальная в своем роде возможность описать свои земли именно такими, какими они их видят, во всех живописных и энциклопедических подробностях, чтобы дать возможность своим соотечественникам проникнуться величием земель, которые я для вас создал. Не упустите шанс расположить именно в своем уютном герцогстве золотоносную жилу или древние руины.

Пожалуй, главная новость этого месяца - празднование годовщины форума. К нему уже ведется активная подготовка и, будьте уверены, никто не останется в стороне от праздника, ибо причинение добра есть первая и неизбежная заповедь веры в Создателя. Готовьтесь отмечать и получать подарками, а чтобы ожидание не казалось слишком томительным, начинайте прямо сейчас. Например вот здесь я с нетерпением жду алчных и рисковых участников очень серьезных первоапрельских фантов (там есть дракон, приземлившийся прямо в центре городской площади, зуб даю). А если фанты понравятся вам настолько, что вы не сможете отказаться от этой пагубной привычки и в дальнейшем, я буду ждать вас здесь, где вы сможете неплохо заработать на своей зависимости.

И, в заключение, о погоде.
Гильдия синоптиков, проследив за полетом птиц и раскинув жабьи внутренности, смогла дать невероятно точный прогноз погоды на все сюжетное время с сентября по декабрь (нет, Создатель не берет откатов от смертных и не подгоняет погоду под прогнозы, хотя идея хороша). Итак, теперь вы можете описывать в своих отыгрышах погодные условия в любой точке трех королевств в любое время и не опасаться, что у вашего соседа на полях снега будет больше, чем у вас.

За сим прощаюсь до следующего явления народу.
Вы держитесь и не забывайте напоминать ближнему, что у него вся спина белая.

+6

24

Дорогие мои дети, в том числе и те, кто считает себя взрослыми!

Сегодня мы отмечаем ровно полгода с того прекрасного момента, когда я впервые сказал "Да будет свет" и создал небо и землю. Или, другими словами, "Довод королей" празднует половину первой годовщины.
За шесть месяцев мы успели неплохо продвинуться в сюжете, призвать на свои головы тонны неприятностей и чудом спастись от них, повоевать, найти друзей и возлюбленных и просто получить массу удовольствия от игры.

В связи с этим великим событием волею своей я объявляю праздничной всю следующую неделю. Призываю не оставаться в стороне и принимать активное участие. А это значит:

- Получать подарки. Каждый, кто в течение недели напишет игровой пост, получит на память небольшой, но приятный игровой же сувенир. Творите и следите за специальной темой.

- Дарить подарки. За каждый подарок, врученный в эпизоде по любому поводу или без оного, даритель получит 100 золотых*.

- Праздновать. За каждый эпизод, посвященный любому празднику, открытый в течение этой недели, его участники по завершении получат 300 золотых сверх обычной награды*.

- Веселиться. За каждое упоминание в игре кодовой фразы "Уныние - худший из грехов" в течение недели участник получит 100 золотых*.

- Славить Создателя. И не забывать о подарках и для него. Воскурить благовония в храме или положить сверток в гроб праведной соседке, отправляющейся в Рассветные сады - выбор за вами. Графика и прочие знаки внимания вне игры Создателю и его помощникам тоже приветствуются*.

- Поздравлять друг друга любыми другими способами, которые приходят вам в голову.

Для затравки предлагаю всем желающим заглянуть сюда и примерить первые подарки.

Праздники праздниками, но и о делах насущных Создатель рекомендует не забывать. Так, например, он призывает своих детей помочь ставленникам Творца на Доводе и проверить свои профили и анкеты на предмет не выданных наград и не проставленных артефактов. В случае, если обнаружили такие – спешите в тему связи с администрацией, и мои помощники все исправят. Также, дети мои, помните и о том, что если вы не опишете собственные земли самостоятельно, Всевышний может сделать это за вас!

*

Ссылки на соответствующие посты, а также подарки друг для друга можно и нужно оставлять здесь.

+1

25

Прекрасного вам вечера, дети мои!

Создатель подоспел с короткой сводкой последних новостей. Празднования, посвященные половине юбилея нашего проекта, окончены, и я благодарю всех вас, дети мои, за то, что вы активно писали посты и радовали меня так сильно, что я с удовольствием дарил вам подарки.
Вместе с празднованиями незаметно закончился и апрель, а значит пришло время подводить итоги месяца. Самыми активными на этот раз стали Ренье, который написал 27 постов, Филипп с 20 постами, совсем немного отстающая от него Полин с 19 и Лукас, написавший 15 постов и обошедший тех, кто буквально дышал ему в затылок, как раз сегодня вечером.
Лучшим эпизодом Создатель выбрал «Алой лентой ночных костров». Будьте осторожны и даже не думайте обижать Старшего, одного из стражей моих на земле.
Продолжайте в том же духе, дети мои, и да будете вы вознаграждены Создателем!

0

26

Дети мои!

В последний день весны  Создатель в последний раз является народу, чтобы поблагодарить за игру и общение всех тех, кто живет и жил в мире Довода Королей, а также наших постоянных читателей, которые предпочитали наблюдать из тени, оставаясь незамеченными для всех, кроме всевидящего ока Творца.
Наша с вами история получилась интересной и насыщенной, в ней было место не только войне, предательству и драме, но и победам, и веселью, и любви - а это очень важно. И история эта не окончена, ведь, несмотря на катаклизмы, мир продолжает быть, и до Последнего суда еще так далеко, что каждый из ваших персонажей успеет получить свою заслуженную порцию счастья.

Завтра мы все окунемся в лето, и пусть оно принесет каждому из вас даже больше счастливых моментов и ярких воспоминаний, чем принесли вашим персонажам лето и осень бурного 1535 года. Мы оставляем Довод Королей открытым для участников и гостей, чтобы вы смогли доиграть все то, что хотели бы доиграть, и в любой момент вернуться к воспоминаниям об этом времени.
А если вам понравилось играть с нами, мы будем рады видеть вас на еще одном нашем проекте, в мире классического фэнтези, где магия будет сильнее, где старые сказки об эльфах и гномах не будут такими уж старыми, и такими уж сказками, где вас ждут новые приключения и, конечно же, драконы. Чтобы узнать подробности уже сейчас и при желании поучаствовать в развитии и допремьерном апробировании идеи, пишите нам, мы остаемся на связи.

0


Вы здесь » Ratio regum » Гостевая » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно