Самые активные
Жанр: псевдоистория, фэнтези.
Рейтинг: 18+

Рыцари, торговцы индульгенциями и крыса на палочке как деликатес.
< основной сюжет >
× Анна
Королева-мать. Поможет по матчасти, поводит за ручку по форуму, подыграет в эпизоде геймом. Решит все ваши проблемы, если хорошо попросить
×
× Алистер ×
Потерянный принц. Расскажет о сюжете, подыграет, поможет определиться, кто вы и зачем.
Ratio
Regum

Ratio regum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ratio regum » Конкурсы и праздники » Отчёт по отыгранным фантам.


Отчёт по отыгранным фантам.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

В этой теме предлагается публиковать ссылки на посты, где вы отыграли разыгранный вами фант или начали отыгрывать фант, в котором есть вопрос о том, будете ли вы брать тот предмет, который там упомянут, чтобы в случае согласия администрация подключилась и объяснила вам истинные свойства этого предмета.

0

2


Создатель напоминает, на выполнение фантов первой лотереи дается время до конца ноября. После этого все фанты-задания и призы, соответственно, сгорят.

Основное условие – упомянутое событие должно случиться в день отыгрываемого эпизода или за день до него, а не несколько лет назад и иметь место только как смутное воспоминание.
Играть можно в сюжетном, в настоящем и в будущем.

0

3

The Creator, прими это жертвоприношение во славу твою, о великий
Дела королевские

+1

4

Philippe Richecourt, Создатель принимает твою жертву, земной король!

0

5

Свечи, танцы и цветы

отчет

Ожидая вечера, принцесса Фрида весь день пыталась себя чем-то занять. Несколько часов с утра, она провела в библиотеке, пытаясь найти новые, интересные и традиционные блюда, которые могли бы украсить стол. Она наткнулась на рецепт тыквенного пирога, который неаккуратным почерком был записан на обложке одной из книг. Ах, тётушка не будет против, если ту огромную тыкву, которая выросла в ее саду, срежут и приготовят из нее вкусное блюдо к праздничному столу. - она припомнила, что буквально вчера эта тыква не попадалась ей на глаза, но сегодня, выделяясь своим цветом и видом на фоне прекрасных роз, она раздражала принцессу. Отдав рецепт повару, принцесса отправилась в сад, чтобы показать слуге тыкву, которую необходимо было приготовить сегодня к столу.

+1

6

Позор мне

+1

7

Franciscus I Manheim, Frida Manheim, Philippe Richecourt, я, как королева, все-все передам Создателю. А он через меня дарит вам по 100 золотых за выполнение фанта)

0

8

Тыдыщ

+1

9

Alister Felsenberg, и вам тоже золота в профиль, принц)

0

10

The Creator, ты вроде, всевидящий, но на всякий случай, вот: «Вы сегодня чудесно выглядите!»

+1

11

Philippe Richecourt, Создатель услышал тебя!

0

12

Тише, мыши, кот на крыше

кусок поста

Чтобы отвлечься от неприятных мыслей, Элейна обвела взглядом комнату. Сундуки и тюки создавали атмосферу крайней захламленности, и размышлять в такой обстановке принцессе было откровенно в тягость. Может быть поэтому, какой-то неведомый шутник решил ее развеселить, прислав с утра «подарок». Элейна вставала рано, и потому посыльных не застала. Стражей, охраняющих дверь в ее покои с поста после этого поспешно сняли, потому что в сундуке, что принесли ей оказался… доспех. Старый ржавый доспех, годный лишь для того, чтобы отправить его к кузнецу на перековку.
Сперва Элейна рассердилась. В общем раздраженном состоянии, она восприняла шутку, как злобную насмешку, полную неясных намеков. Она уже намеревалась отдать приказ выбросить доспех, но вместо этого приказала очистить его и повесить на стену в комнатах Рикарда. Пусть тоже порадуется. На брата она немного обижалась.

+1

13

Ярость молний, стойкость скал [17.06.1535]

+1

14

Magdalena Castellemarre, Elaena Ravenor, леди) Создателю все обязательно передам!

0

15

Немного покоя во время чумы

Дабы облегчить Всевидящему жизнь

В свете всех произошедших событий Дэйрон совсем забыл о чьей-то шутке, которая могла бы быть забавной не случись того, что случилось. Неведомый доброжелатель оставил в королевских покоях целый ящик антипохмельного зелья. Того самого, на котором как поговаривают, в свое время обогатился сам мэтр Фламель. Во-истину, не философский камень - величайшее изобретение алхимика. Однако, ящик послужил причиной нового всплеска подозрений. Усугубившихся тем, что личность таинственного благодетеля так и не была раскрыта. А весь ящик теперь проверяли на наличие яда. Вот уж правда, будь герцог Айрел немного умней, гораздо больше жертв было бы принеси он подобный ящик к утру в пиршественный зал и добавь в пузырьки по капле яда. Хвала Создателю, что столь изощрен этот безумец никогда не был.

+1

16

Daeron I Ravenor, много не пей)

0

17

1, 2 и 3 - всё, моё величество благополучно отсмеялось три поста))

0

18

Augusta Reuss, ни одна королева еще не была такой веселой после того, как ее муж провел ночь вне супружеского ложа) Монетки в профиле)

0

19

Успешно отмолчала два поста. Тут.

+1

20

Catherine Fitzgerald, ты молодец, вот тебе золотые)

0

21

Anne Richecourt,
Спасибо! Вашество, у Вас ссылка на анкету в профиле не открывается.

0

22

Catherine Fitzgerald, благодарю, поправила)

0

23

А вот и сундук мертвеца подъехал. Вместе с самим мертвецом. Если хотите получить то, что внутри, то вам придётся встретиться в эпизоде с самым настоящим драугом.

Я тут с драугом на днях пересекся *скромно шаркает ножкой*

+1

24

Волшебная метла  пристроена и капитан даже смел ей немного мусора

+1

25

Alderic Richecourt, главное, что он тебя не съел, дорогой)
James Roger, Ваша пиратская Светлость, как чудно, что вы не гнушаетесь уборкой и сами)

0

26

Ну и по сто монет, естественно, всем)

0

27

Очень жду обещанный пледик.
Несите мне доспехи, седлайте мне коня! Рыцарский турнир [22.06.35]

+1

28

Alister Felsenberg,
пледика нет, но вы держитесь
а вот соточку на счет перевела

0

29

явление призрака описал, а если мне отпишут пост, то и вопрос  ему задам.

но фант выполнить я пытался
не приза, а интересу ради х)

+1

30

Lukas Eder, и даже еще успели получить свои сто золотых, сударь) Начисляю и все передам Создателю)

+1


Вы здесь » Ratio regum » Конкурсы и праздники » Отчёт по отыгранным фантам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно